Молодежная ассамблея
Совет МАНТ / Состав Совета МАНТ
СОВЕТ МОЛОДЕЖНОЙ АССАМБЛЕИ НАРОДОВ ТАТАРСТАНА
Национальная организация |
ФИО |
Азербайджанская национально-культурная автономия (НКА) РТ «Азербайджан» |
Оруджов Рамиль Ровшанович |
заместитель |
Бабаев Азер Гаджыбаба оглы
|
НКА армян РТ
|
Алтунян Аршак Суренович |
заместитель |
Кевеян Владимир Симонович
|
Союз арабских студентов РТ
|
Мохаммед Халиль Султан Абдулла |
Татарстанская ассирийская НКА |
Тома Владислав Жанович
|
НКА башкир РТ |
Харисова Энже |
ОО белорусов г. Казани |
|
Булгарская община г. Казани |
Сиразетдинова Гульназ Азатовна
|
Вьетнамское общество «Доанкет» РТ |
Нгуен Дык Ань |
заместитель |
Чан Тхи Тху Хыонг
|
НКА греков РТ |
Мацукатов Харис
|
заместитель |
Чахмахчева Афродита Ивановна
|
НКА грузин РТ |
Пипия Ольга Зурабовна
|
заместитель |
Блиадзе Нино
|
Объединение народов Дагестана РТ |
|
Татарстанская еврейская НКА |
Гусева Ульяна Андреевна
|
Казанская ингушская НКА |
Мерешков Башир Магометович
|
НКА казахов РТ |
Юскаева Альбина Ренатовна
|
заместитель |
Ахатова Ильнара Эдуардовна
|
НКА корейцев г. Казани |
Мухамитова Альбина Фанилевна
|
Общественная организация кряшен РТ |
Муллина Ирина Айдаровна |
заместитель |
Максимова Светлана Евгеньевна
|
НКА кыргызов РТ |
Жандаров Куралбек
|
Лезгинская община «Лезгияр» г. Набережные Челны |
Гарунов Руслан
|
НКА мордвы РТ |
Павлов Александр Иванович
|
заместитель |
Житина Мария Геннадьевна
|
НКА марийцев РТ
заместитель |
Макарова Надежда Николаевна
Иванов Алексей
|
НКА немцев РТ |
Галицкая Марта
|
заместитель |
Васильев Андрей Юриевич |
Местная осетинская НКА г. Набережные Челны |
Алборова Диана Георгиевна |
Русское национально-культурное объединение РТ
|
Романова Дарья |
Сирийское землячество РТ |
|
НКА таджиков РТ
заместитель |
Шакиров Руслан Анварович
Ходжиев Парвиз Элмуродович |
Ассоциация «Магариф» |
Иблихазипов Алмаз Фидаусович |
НКА турок г. Казани |
Топракджы Омер
|
НКА туркмен РТ
заместитель |
Розыев Хемра Гандымович
Вельмурадов Шагельди Розыгельдыевич |
НКА удмуртов РТ
заместитель |
Мурзина Лилия Николаевна
Сабанаева Наталья Владимировна |
НКА узбеков РТ |
Кадыров Тимур Рафкатович
|
заместитель |
Зеляев Мунир Марсович
|
НКА украинцев г. Казани |
Балакирев Максим Борисович
|
заместитель |
Якубянец Юлия Владимировна
|
НКА чеченцев РТ |
Дадашов Мурад Махамедович
|
заместитель |
Хадысов Мамед Абубакирович
|
НКА чувашей РТ
заместитель |
Максюткина Джулия Владиславовна
Яковлев Юрий |
Представительство АНТ в Елабуге |
Мельников Николай Иванович |
Представительство АНТ в Зеленодольске |
Хуснуллин Радик Ильдарович |